Урайцы принимают поздравления с Днем народного единства

Урайцы принимают поздравления с Днем народного единства

Уважаемые урайцы!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот день олицетворяет нерушимость братских уз народов нашей многонациональной Родины, проверенных историей. Пусть стремление россиян жить в мире и согласии и в будущем служит залогом развития и процветания России. В день нашего общего праздника примите искренние пожелания доброго здоровья, энергии и успехов в  реализации добрых дел на благо нашей страны!

Глава города Урай                     Т.Р. Закирзянов

Уважаемые урайцы!

Поздравляю вас с государственным праздником –Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле.

В Урае в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии и политические взгляды. Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания. Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, роста и процветания любимого города.

Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия!

Председатель Думы города Урай                       А.В. Величко


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:05
545
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.