Белоярские госавтоинспекторы провели занятие для кадетов казачьего класса «Пересвет»

Белоярские госавтоинспекторы провели занятие для кадетов казачьего класса «Пересвет»

Отдельное занятие для воспитанников кадетского казачьего класса «Пересвет» при воскресной школе Храма Преподобного Серафима Саровского, провели полицейские Белоярского. Инициаторами этой встречи выступил член Общественного совета при белоярском отделе полиции, настоятель Храма Преподобного Серафима Саровского протоиерей Георгий, а также представители Совета отцов Белоярского, которые и проводят занятия с ребятами кадетского класса.

Темой занятия стала безопасность на дорогах. Старший инспектор Отделения ГИБДД Максим Корепанов рассказал о правилах поведения в транспорте и на проезжей части. Большое внимание было уделено безопасности при передвижениях в автомобиле. Ребята четко знают, что все пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности, а дети должны сидеть на специальных удерживающих устройствах.

Одной из самых интересных тем стали знаки регулировщика. Госавтоинспектор показал и рассказал ребятам, как вести себя, если на дороге работает инспектор-регулировщик. Каждый смог сам попробовать себя в этой роли.

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:58
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.