Общественники дали положительную оценку работе отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Югорску

Общественники дали положительную оценку работе отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Югорску

В рамках общественного контроля за качеством предоставления государственных услуг населению член Общественного совета при ОМВД России по г. Югорску Игорь Ласовский оценил работу сотрудников отдела по вопросам миграции.

В первую очередь, общественник проверил актуальность информации расположенной на информационных стендах. При проверке Игорь Леонидович задал интересующие и непонятные для него вопросы, на которые врио начальника ОВМ Виталий Никоноров дал развернутые ответы.

Также Игорь Ласовский понаблюдал как ведется прием граждан и побеседовал с посетителями, обратившимися за предоставлением госуслуг. Граждане отметили, что с введением государственных услуг все стало легко, просто и быстро. Посетители оценили работу сотрудников отдела внутренней миграции за эффективность, вежливость и приятное общение при выполнении своих обязанностей.

«В подразделении созданы комфортные условия для посетителей, отсутствуют очереди, прием граждан осуществляется в строгом соответствии с предъявляемыми требованиями. Вся информация о режиме работы подразделения и документах, необходимых для получения услуг, размещена в полном объеме» — отметил общественник.

ОМВД России по г. Югорску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:46
157
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.