В Пыть-Яхе общественники проверили регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции

В Пыть-Яхе общественники проверили регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел в рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета посетили регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД ОМВД России по г. Пыть-Яху.

В ходе проверки информационных стендов в помещении РЭО общественники отметили, что сведения о графике работы подразделения и необходимая документация размещены в полном объеме и являются актуальными.

Общественники осмотрели служебный кабинет, ознакомились с условиями работы сотрудников, оценили качество оказания госуслуг населению города, а также с процедурой выдачи и замены водительского удостоверения, регистрации транспортных средств.

Начальник РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Пыть-Яху капитан полиции Дмитрий Козлов рассказал о процессе оказания наиболее востребованных гражданами государственных услуг. Он отметил, что исчерпывающая информация о предоставляемых государственных услугах находится в свободном доступе на едином портале государственных услуг, что значительно сокращает сроки оформления документов и значительно уменьшает финансовые расходы, при этом повышается доступность получения государственных услуг.

Подводя итоги проверки, члены общественности высоко оценили уровень профессионализма сотрудников РЭО по оказанию государственных услуг гражданам по линии ГИБДД и пожелали сотрудникам полиции дальнейших успехов в их нелегкой работе.

Сотрудники полиции и общественники напоминают гражданам о возможности осуществления предварительной записи на получение госуслуг через Портал госуслуг Российской Федерации.

ОМВД России по г. Пыть-Яху


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:30
155
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.