В Нефтеюганске злоумышленница похитила золотые изделия у хозяйки квартиры

В Нефтеюганске злоумышленница похитила золотые изделия у хозяйки квартиры

В ОМВД России по г. Нефтеюганску обратилась местная жительница, которая сообщила, что у нее пропали золотые украшения общей стоимостью 45 тысяч рублей. Дополнительно пострадавшая отметила, что в течение длительного времени сдает принадлежащую ей квартиру.

В ходе отработки лиц, возможно причастных к данному преступлению, сотрудниками уголовного розыска установлена 35-летняя подозреваемая, которая и снимала жилье у потерпевшей.

Женщина призналась в совершении преступления и пояснила, что имела финансовые проблемы. Сложившуюся ситуацию она попыталась решить, сдав в ломбард золотые изделия, принадлежащие хозяйке, и выручила за них наличные. Позднее подозреваемая хотела вернуть деньги. Однако, проблемы злоумышленницы не изменилась, а серьги, кольца, браслет, цепочка и подвески уже были сданы в ломбард.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:37
165
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.