Урайские полицейские провели профилактические беседы с учащимися всех школ города

Урайские полицейские провели профилактические беседы с учащимися всех школ города

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних в связи с началом учебного года в рамках профилактических мероприятий «Подросток» во всех школах города провели встречи с учащимися и преподавателями.

На встречах сотрудники полиции напомнили ученикам о правилах поведения дома и в общественных местах, о правилах дорожного движения, о сохранности личного имущества, о недопущении употребления спиртных напитков и запрещенных веществ, совершения административных правонарушений и преступлений, и о том, какая ответственность может наступить в результате совершения противоправных деяний.

В ходе проведенных встреч учащиеся активно принимали участие в беседах, задавали интересуемые их вопросы сотрудникам полиции и получали на них ответы. Многие ребята также задавали вопросы о различных мошеннических схемах, сотрудники рассказали ребятам как преступники обманывают людей и похищают у них денежные средства, дали рекомендации ученикам как себя уберечь от таких преступных посягательств.

По окончании проведенных встреч полицейские пожелали ребятам хорошего учебного года, и чтобы они не попадали в поле зрения полиции за совершение каких-либо противоправных посягательств.

ОМВД России по г. Ураю

 

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:38
463
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.