Виноград, арбузы, ежевика – такие плоды представили на суд жюри урайцы-садоводы в праздник урожая «Дары осени — 2021»

Виноград, арбузы, ежевика – такие плоды представили на суд жюри урайцы-садоводы в праздник урожая «Дары осени — 2021»

В КДЦ «Нефтяник» подвели итоги традиционного фестиваля «Дары осени». Праздник уже в 19-й раз проводится в Урае. Инициатива проведения принадлежит Урайской городской общественной организации ветеранов, организатором выступает — МАУ «Культура». Смотр-конкурс «Дары осени» в этом году приурочен к праздничным мероприятиям – Дню города и Дню нефтяной, газовой и топливной промышленности. Он проводится с целью демонстрации возможностей выращивания различных сортов овощей, фруктов, цветов и иных растений, содействию объединения садоводов на основе общего увлечения, обмена опытом, пропаганды ведения садовода как одного из лучших способов ведения здорового образа жизни и эффективного хозяйства.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава Урая Тимур Закирзянов, отметив разнообразие работ, талант и фантазию ветеранов, с которыми они подошли к оформлению кулинарных композиций из того, что выращено своими руками. Провели торжественную церемонию награждения и вручили памятные подарки победителям заместитель главы города Урая Елена Подбуцкая, и генеральный директор МАУ «Культура» Сергей Выродов. Все команды были отмечены в своей номинации, а главный приз получила ветеранская организация Управления буровых работ.

Смотры — конкурсы — это уникальная возможность продемонстрировать свое трудолюбие и креативность, сделать наш любимый Урай еще краше. И в городе такое мероприятие всегда находит поддержку.

<divclass=«module»><divid=«module_613a01d2cc7d4» class=«module__content»><divid=«slider-slick613a01d2cbbb8» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
3
4
6
7
8
1
2

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:45
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.