В Сургутском районе продолжается акция «Собери ребенка в школу»

В Сургутском районе продолжается акция «Собери ребенка в школу»

В конце августа — начале сентября полицейские Сургутского района с участием членов Общественного совета при ОМВД России по Сургутскому району традиционно проводят акцию «Собери ребенка в школу». В этом году к мероприятию присоединился Благотворительный фонд «Траектория надежды», который подготовил для подростков подарки: канцелярские принадлежности, наборы для творчества, рюкзаки. 

Для многодетных семей особо остро стоит вопрос, как подготовить детей к школе. Именно поэтому особое внимание уже несколько лет полицейские оказывают семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в которых есть первоклашки, и помогают им приобрести школьные наборы.

«Основная цель мероприятия – оказать помощь и поддержку, прежде всего, многодетным семья, семьям, которые по тем, или иным причинам оказались в трудной жизненной ситуации, и помочь полноценно подготовить детей к началу нового учебного года, — поясняет заместитель начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних – начальник отдела по делам несовершеннолетних Марьяна Арабаджийска. – В этом году подарки получили 12 детей из 11 семей!». 

Напутственные слова, пожелания здоровья и успехов в учебе услышали от заместителя начальника полиции по охране общественного порядка подполковника полиции А.С. Бухрякова. Дети пообещали Андрею Сергеевичу быть прилежными, послушными и хорошо учиться.

Пресс-служба ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:57
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.