Поздравления урайцам с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Поздравления урайцам с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Дорогие урайцы!

Искренне поздравляю всех Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

История Урая неразрывно связана с историей освоения Шаимской нефти. Современный Урай гордится первопроходцами, которые своими руками заложили основу благополучия нашего города.

Новое качество жизни горожан сегодня также во многом зависит от успешной реализации производственного потенциала тружеников нефтяной отрасли. Благодаря значимой поддержке, которую город получает от нефтяников для развития социальной сферы, наш муниципалитет продолжает движение по пути социально-экономического развития, год от года меняя жизнь  к лучшему.

В эти замечательные праздники слова благодарности адресую ветеранам нефтяной отрасли, всем, кто сегодня несет трудовую вахту на объектах ТПП «Урайнефтегаз» и в сервисных центрах. Ваш самоотверженный труд служит залогом стабильности нашего города!

От всей души желаю нефтяникам дальнейших профессиональных успехов и благополучия. Всем горожанам — крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в жизни!

Глава города Урай                                           Т.Р. Закирзянов

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!

От имени депутатов Думы города Урай и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности и слаженной работе осуществляется поступательное развитие топливно-энергетического комплекса, который был и остается фундаментом экономики, важной составляющей имиджа Урая и всей Югры.

Нефть и газ, добываемые вами в непростых природных условиях — это тепло и свет в домах, топливо для транспорта и сырье для различных отраслей народного хозяйства. От того, насколько успешно трудятся нефтяники и газовики, зависят качество жизни в регионе, выполнение социальных задач.

Работники нефтяной и газовой отрасли — люди труда, относящиеся к своему делу с большой ответственностью и преданностью. В день профессионального праздника мы говорим вам слова благодарности за ваш труд и от всей души желаем трудовых успехов и личного счастья, благополучия и товарищеской поддержки в ваших коллективах, крепкого здоровья и процветания!

Председатель Думы города Урай                        Г.П. Александрова


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:03
349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.