Террористическую защищенность объектов и деятельность по противодействию терроризму в Урае проверит окружная комиссия

Террористическую защищенность объектов и деятельность по противодействию терроризму в Урае проверит окружная комиссия

В Урае работает группа представителей антитеррористической комиссии Югры, которую возглавил заместитель руководителя аппарата АТК округа Михаил Градов. В течение трех дней специалистам предстоит проверить уровень террористической защищенности учреждений образования, культуры и спорта, социальной защиты, а также места массового скопления людей. Кроме того, специалисты дадут оценку деятельности антитеррористической комиссии Урая, постоянно действующим рабочим группам АТК Урая и комплексной работе по противодействию террористическим угрозам, информационно-пропагандистской работе с населением города.

Прибывшие специалисты АТК Югры встретились с главой Урая Тимуром Закирзяновым и обсудили актуальные задачи, которые сегодня необходимо решать в каждом муниципальном образовании. Как отметил руководитель муниципалитета, в Урае вопросу антитеррористической защищенности населения и объектов уделяется большое внимание. Проводится целый комплекс мероприятий, разработанный совместно органами местного самоуправления, силовыми структурами. В сотрудничестве с ними работают все учреждения города, педагогическое сообщество. У терроризма нет границ, поэтому этот вопрос необходимо держать на особом контроле.

В ходе работы в Урае представители антитеррористической комиссии округа также побывают на избирательных участках города и оценят уровень безопасности и защищенности на этих объектах, что очень важно в преддверии предстоящих выборов 17-19 сентября.

<divclass=«module»><divid=«module_6130711154b62» class=«module__content»><divid=«slider-slick6130711154309» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
DSC_2837
DSC_2838
DSC_4172
DSC_4182
DSC_4185

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:37
232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.