В Урае управляющие компании и территориальные общественные самоуправления договорились о взаимодействии

В Урае управляющие компании и территориальные общественные самоуправления договорились о взаимодействии

Сотрудники управляющих компаний города встретились с представителями ТОС для того, чтобы обсудить вопросы взаимодействия. Также на собрании присутствовали представители администрации города и МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства  города Урай».

На сегодняшний день в Урае зарегистрировано 4 территориальных общественных самоуправления. На встречу пришли 3 из них и представили присутствующим перспективные проекты по благоустройству дворовых территорий. В большом объеме в проектах отражены желания жильцов установить современные детские игровые комлексы или заменить устаревшие конструкции. Представители каре домов №64, 104, 105 микрорайона 2 высказали желание установить уютную беседку для отдыха, так как большая часть жителей многоквартирников – люди старшего поколения. В ней они могли бы с комфортом проводить время и общаться даже в дождливую погоду.

— Проекты наших территориальных общественных самоуправлений понятны и, на мой взгляд, вполне реальны. Пожелания, высказанные здесь, будут обязательно учтены. Мы надеемся, что представители ТОСов и дальше будут проявлять активность, а самих ТОСов с каждым годом будет образовываться все больше. Также отмечу, что управляющие компании, осуществляющие деятельность в урайском жилом фонде, настроены на конструктивное партнерство и совместную работу с общественными самоуправлениями. Надеюсь, что вскоре мы увидим плоды этого взаимодействия, — прокомментировал начальник МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Урай»  Олег Лаушкин.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:05
249
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.