Полицейские Югры продолжают помогать семьям в рамках акции «Помоги пойти учиться»

Полицейские Югры продолжают помогать семьям в рамках акции «Помоги пойти учиться»

Ежегодно в преддверии Дня знаний сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» помогают семьям хантымансийцев, находящимся в трудной жизненной ситуации, собрать детей в школу.

В этом году инспекторы по делам несовершеннолетних Наталья Бондаренко, Алена Ахматчина и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Елена Балабанова поздравили юных хантымансийцев с началом учебного года, напомнили им о правилах поведения на дорогах и улицах города, в общественных местах и в школе.

Обеспечить детей необходимыми канцелярскими товарами, школьными рюкзаками и одеждой сотрудникам полиции помогали председатель Общественного совета при городском отделе полиции Игорь Кашин, а также неравнодушные жители окружного центра.

В Югорске инспекторы по делам несовершеннолетних и член Общественного совета при ОМВД России по городу Югорску главный врач Югорской городской больницы Андрей Маренко посетили две семьи.

Полицейские и общественники поздравили ребят с новым учебным годом, пожелали детям слушаться родителей, приносить в дневниках только одни пятерки и не прогуливать уроки.

Родителей же попросили поддерживать детей во всех начинаниях, быть опорой для них. Также правоохранители попросили родителей напомнить детям о правилах поведения на улицах города и в школе.

Детям была вручена вся необходимая канцелярия для школы. Ребятишки и родители были очень рады и приятно удивлены подаркам. Они поблагодарили гостей и пообещали исполнять все пожелания.

МОМВД России «Ханты-Мансийский»

ОМВД России по г. Югорску 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:21
180
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.