Полицейские Нефтеюганска и Березовского района присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться!»

Полицейские Нефтеюганска и Березовского района присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться!»

В преддверии нового учебного года сотрудники ОМВД России по г. Нефтеюганску традиционно принимают участие в акции «Помоги пойти учиться!». Главной целью данного мероприятия является оказание помощи семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

В этот день стражи порядка пригласили семьи в Отдел по делам несовершеннолетних и совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по г. Нефтеюганску вручили самые необходимые канцелярские предметы, от ручки до букваря.

Особое внимание первоклассникам – юные нефтеюганцы получили ранцы с необычными рисунками. Такой портфель легко будет найти среди других.

Инспекторы ОДН ОМВД России по г. Нефтеюганску вручили праздничные подарки 11 школьникам и пожелали интересного учебного года и одних пятерок в новеньких дневниках.

Семьи в свою очередь поблагодарили стражей порядка за профессионализм и внимательное отношение.

Также к акции присоединились правоохранители Березовского района. Там, в ходе совместных профилактических рейдов с представителями муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних при Администрации Березовского района, полицейские посетили семьи, находящиеся в сложном социальном положении.

В ходе проверок оказалось, что не все юные жители п. Берёзово по ряду причин готовы к школе в полном объеме и было принято решение помочь ребятам, чтобы начало школьных будней и для них превратилось в маленький праздник.

Участники акции вручили ребятам школьные принадлежности и пожелали больших успехов в учебе. Родителям напомнили о необходимости быть бдительными с детьми, провожать и встречать со школы и оказывать своим детям всяческую помощь и поддержку.

 

ОМВД России по г. Нефтеюганску

ОМВД России по Березовскому району 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:02
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.