Прими участие в цифровой викторине «Энергия развития Югры» и получи подарок

Прими участие в цифровой викторине «Энергия развития Югры» и получи подарок

На портале «Открытый регион – Югра» проходит цифровая информационно-просветительская викторина «Энергия развития Югры». Она приурочена сразу к трем знаменательным историческим датам – 300-летию российского нефтяного дела, 210-летию использования газа в России, а также 90-летию со дня рождения одного из первооткрывателей сибирской нефти Фармана Салманова.

Вопросы викторины составил организационный комитет, в состав которого вошли кандидаты и доктора наук, представители Музея геологии, нефти и газа, Югорского государственного университета, Сургутского государственного университета, Обско-угорского института прикладных исследований и разработок, Нижневартовского государственного университета.

Организаторы викторины — Центр «Открытый регион» и автономная некоммерческая организация «Югорский свет».

Для участия в цифровой информационно-просветительской викторине «Энергия развития Югры» нужно:
Изучить исторические справки, подготовленные экспертами викторины.Ответить на 10 вопросов анкеты (до 13 сентября включительно) об истории развития нефтегазового дела в России и Югре, а также про интересные факты о нефтедобыче на сайте: energy.myopenugra.ru/Заполнить контактные данные.

Принять участие могут все желающие старше 18 лет.

В течение трех дней получить смс с информацией о подарке. Викторина, как всегда, беспроигрышная – все участники получат ценные подарки или фирменные сувениры. Нововведением этой викторины станут цифровые подарки, получить которые можно будет не выходя из дома.

Как получить подарок викторины «Энергия развития Югры»?

Для получения подарка необходимо активировать номер у контролера викторины в пункте приема уникальных номеров, который с 17 по 19 сентября 2021 будет находиться в непосредственной близости от участковой избирательной комиссии. Для этого участнику необходимо показать паспорт и продиктовать контролеру полученный в смс номер. Контролер введет его в систему и на телефон участника сразу придет информация о подарке.

Определение победителей викторины производится информационной системой методом случайной генерации чисел.

Вопросы можно задать по телефону горячей линии: 8-800-350-00-86. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:21
267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.