Белоярца задержали с наркотиками

Белоярца задержали с наркотиками

Полицейские Белоярского задержали мужчину 1974 года рождения, у которого при себе находился бумажный сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. Белоярец попал в поле зрения оперуполномоченных группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белоярскому району в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение».

Исследование показало, что вещество относится к категории наркотического средства N-метилэфедрон — α-пирролидиновалерофенон и психотропного вещества амфетамин массой 1,03 грамма (что является крупным размером).

В ходе допроса мужчина пояснил, что сверток с наркотическим веществом он нашел, забрал себе для личного употребления. На учете у врача-нарколога и психиатра он не состоит, с малолетнего возраста неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, грабежи, разбои, нанесения тяжкого вреда здоровью, а также за незаконное приобретение и хранение наркотиков, отбывал наказание в местах лишения свободы. С 2012 года в поле зрения органов правопорядка не попадал, работает электриком, живет один, без семьи, детей не имеет.

Уголовное дело в отношении фигуранта возбуждено по ч. 2 статьи 228 УК РФ. Пакет с веществом изъят, мерой пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:46
158
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.