В преддверии дня Государственного флага Российской Федерации в Нефтеюганске прошли праздничные мероприятия с участием полицейских

В преддверии дня Государственного флага Российской Федерации в Нефтеюганске прошли праздничные мероприятия с участием полицейских

В преддверие празднования дня Государственного флага Российской Федерации в Нефтеюганске состоялись различные праздничные мероприятия.

Так, на Центральной площади сотрудники полиции совместно с волонтерами раздали ленточки триколор. Нефтеюганцы принимали символ нашей страны с радостью и благодарили правоохранителей за внимание к такой знаменательной дате.

Вечером праздничные мероприятия продолжились в Центре Молодежных Инициатив. В ходе встречи сотрудники нефтеюганской полиции вручили паспорта шести нефтеюганцам, впервые получающим паспорт гражданина Российской Федерации. Документ, удостоверяющий личность, юным горожанам вручил Врио начальника Отдела по вопросам миграции ОМВД России по г.Нефтеюганску Сергей Водолаго .

«Это торжественное, и в тоже время волнующее событие в жизни каждого молодого человека. Не случайно вручение первого паспорта стараемся приурочить к определенным датам, например, ко дню Государственного Флага, ведь таким образом мы воспитываем в подрастающем поколении патриотизм и уважение к главным символам нашей страны», — сказал в своем выступлении майор полиции.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:50
411
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.