Полицейские Нефтеюганска совместно с Общественным советом провели для детей с ограниченными возможностями здоровья цирковой праздник.

Полицейские Нефтеюганска совместно с Общественным советом провели для детей с ограниченными возможностями здоровья цирковой праздник.

Общественный совет при ОМВД России по г. Нефтеюганску совместно с сотрудниками полиции организовали цирковое представление для воспитанников реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья «Детство». Мероприятие проведено в рамках традиционной акции «Каникулы с Общественным советом».

Развлекательная программа, тщательно продуманная организаторами, предусматривала выступление артистов различных жанров. Так, дети окунулись в мир цирка, где познакомились с веселым клоуном, поразились гибкости и ловкости акробатки, демонстрировавшей свои навыки с обручами. Особый восторг у ребят вызвал силач, который на их глазах поднимал штанги, гири, и вопреки законам гравитации танцевал на одной руке.

В мероприятии активно принимали участие и сами воспитанники. Детские лица озаряли яркие улыбки и неподдельное удивление, при виде необычных фокусов.

«Дети по-настоящему были счастливы. Для них — это праздник, развлечение, эмоции. Для нас же, общественников – это возможность сделать что-то полезное для общества, элемент жизни, являющийся ее неотъемлемой частью. Тем более, когда речь идет о детях, приятно делать приятное», — отметил заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г. Нефтеюганску Илья Емельянов.

В завершение праздника сотрудники полиции порадовали ребят воздушными шарами и пообещали провести еще не одно мероприятия для них.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:20
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.