Все идет по плану. Глава Урая провел очередное рабочее совещание на месте строительства стационара

Все идет по плану. Глава Урая провел очередное рабочее совещание на месте строительства стационара

Строительство одного из важнейших городских объектов  — на постоянном контроле главы города Тимура Закирзянова. Совместно с директором МКУ «Управление капитального строительства города Урай» Русланом Латыповым проведено очередное рабочее совещание для оценки хода работ.

«Сегодня побывал на объекте. Заслушал отчет представителя подрядной организации о ходе выполнения работ. На сегодня выполнена прокладка​ сетей электро-, тепло- и водоснабжения, канализации. Параллельно начато устройство ростверка свайного фундамента. Ведется забивка свай. Работа выполнена на 13% — 97 шт. из 740 шт. Окончание запланировано на начало сентября. Держу строительство данного объекта на постоянном контроле», — написал Тимур Раисович в своем инстаграм-аккаунте tr_zakirzyanov

Отметим, что роль застройщика урайского стационара выполняет УКС Югры. В режиме онлайн ход работ постоянно отслеживают представители окружного и местного УКСа с помощью камер, установленных на стройплощадке объекта.

Немаловажно, что подрядная организация «РегионСпецСтрой» из г. Екатеринбурга, которая осуществляет строительство, учла пожелания жителей по поводу нарушения тишины и покоя. Шумные строительные работы производят с перерывом — с 14:00 до 16:00 и полностью останавливают в 21:00. Строительство продолжается в плановом режиме.

Стационар появится благодаря нацпроекту «Здравоохранение», госпрограмме ХМАО-Югры «Современное здравоохранение».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:27
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.