Полицейские Нефтеюганска поздравили горожан с Днем семьи любви и верности

Полицейские Нефтеюганска поздравили горожан с Днем семьи любви и верности

В преддверии главного семейного праздника сотрудники ОМВД России по г. Нефтеюганску поздравляют многодетные семьи города.

Сегодня поздравления с предстоящим праздником принимала большая и дружная семья жителей города, в которой воспитываются 7 детей и совсем скоро появится еще один малыш. Визит полицейских оказался неожиданным и приятным.

Полицейские напомнили историю возникновения данного дня и пожелали самого главного – здоровья, мира и добра в их семье. Кроме этого, сотрудники полиции подарили многодетной маме главный символ этого праздника – букет белых ромашек.

После чего, участковые уполномоченные полиции отправились поздравлять семьи, стаж семейной жизни которых превышает 40 лет. Полицейские отметили, что такие семьи являются примером истиной любви и взаимопонимания.

Приятно удивленные горожане в свою очередь поблагодарили правоохранителей за поздравление и оказанное внимание. Десятки фотографий с символом чистоты, любви и верности теперь появиться в социальных сетях семей, как очередное напоминание истинных ценностей.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:51
165
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.