Поздравление врио начальника УМВД России по ХМАО – Югре полковника полиции Андрея Шабашова с Днём финансовой службы МВД России

Поздравление врио начальника УМВД России по ХМАО – Югре полковника полиции Андрея Шабашова с Днём финансовой службы МВД России

В настоящее время ЦФО УМВД России по округу является сложной многофункциональной структурой, обеспечивающей материальными и финансовыми ресурсами оперативно-служебную деятельность всех подразделений и служб Управления, социальную защиту сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел Югры. В Центре работают настоящие специалисты своего дела. Уверен, что профессиональный уровень коллектива финансистов, их знания, опыт, высокое чувство ответственности и конструктивный подход к служебным вопросам и впредь останутся гарантом эффективного решения поставленных задач, грамотного планирования и распределения денежных ресурсов.

Особую признательность сегодня хочу выразить ветеранам, передающим свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников.

В этот день примите искренние пожелания успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, удачи и благополучия. Добра, тепла и счастья вам и вашим семьям!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:50
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.