В Сургуте председатель движения «Матери против наркотиков» совместно с сотрудником полиции побеседовали с несовершеннолетними

В Сургуте председатель движения «Матери против наркотиков» совместно с сотрудником полиции побеседовали с несовершеннолетними

В Сургуте член Общественного совета при УМВД России по г.Сургуту, председатель общественного движения «Матери против наркотиков» Т.М. Дегтярева совместно со старшим инспектором ОДН ОП №2 старшим лейтенантом УМВД России по г. Сургуту Брусовой Анной посетили Региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В ходе профилактической беседы, спикеры вместе с ребятами обсудили актуальную тему наркомании, поговорили о причинах, приводящих людей к употреблению запрещенных препаратов и их распространению.

Кроме того, участники встречи порассуждали о зависимости от наркотиков, как заболевании, приводящему к негативным последствиям во всех сферах жизни человека, а так же об административной и уголовной ответственности, к которой привлекаются наркоманы и распространители запрещенных веществ.

Помимо темы наркотиков, инспектор ОДН напомнила подросткам о правилах поведения на воде в летний период, а так же поговорила с несовершеннолетними о том, как правильно себя вести на дорогах, катаясь на велосипедах и самокатах.

В конце беседы дети задавали все интересующие их вопросы. Диалог был активным и познавательным для несовершеннолетних.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:41
332
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.