Югорчане благодарят сотрудника ОМВД России по г. Югорску

Югорчане благодарят сотрудника ОМВД России по г. Югорску

В своем послании она рассказала, что следственным управлением Следственного комитета России по ХМАО – Югре была проведена проверка по факту совершения преступления в отношении ее малолетней дочери.

В ходе расследования со стороны сотрудника ОМВД России по г. Югорску старшего лейтенанта полиции Николая Сергеевича Тряпочкина была оказана помощь и содействие следователю следственного управления в проведении проверочных мероприятий, необходимых для принятия законного и обоснованного решения. 

Отдельные слова благодарности за помощь и отзывчивость семья заявительницы просит высказать начальнику ОМВД России по г. Югорску Александру Николаевичу Красильникову.  «Красильников А.Н. не просто руководит работой своего подразделения, но и вникает даже в самые маленькие детали, полагаю, что именно это и отличает хорошего руководителя», — делится женщина.

 «Мы благодарны этим сотрудникам. Ведь они, не считаясь с личным временем и личными интересами, всегда стоят на страже закона и интересов простых граждан. Огромная просьба к Вам поощрить этих сотрудников за работу», — пишет югорчанка.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре  


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:43
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.