Полицейские провели совместный рейд с пожарными Нижневартовска

Полицейские провели совместный рейд с пожарными Нижневартовска

С целью предупреждения и недопущения преступлений, связанных с хищением велотранспорта, а также соблюдения правил пожарной безопасности в регионе проходит оперативно-профилактическая операция «Велосипед». Количество краж велосипедов возрастает с приходом летнего сезона, поэтому участковые уполномоченные проверили подъезды жилых домов на наличие двухколесных транспортных средств и провели беседы с владельцами велосипедов, оставленных без присмотра. Веловладельцам выписаны предостережения, таким образом, они предупреждены об ответственности за личное имущество.

Сотрудники МЧС России г. Нижневартовска проинформировали граждан о нарушениях пожарной безопасности в летнее время, а также о мерах, применяемых к владельцам велосипедов и колясок, которые хранят свое имущество на лестничных площадках. Гражданам были вручены памятки с краткой информацией по соблюдению правил пожарной безопасности.

Полиция призывает граждан не пренебрегать правилами обеспечения безопасности, относиться внимательно к сохранности своего имущества.

Пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:26
126
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.