Восемь административных правонарушений выявлено в Белоярском в рамках мероприятия «Защита»

Восемь административных правонарушений выявлено в Белоярском в рамках мероприятия «Защита»

В основном это неисполнение взрослыми своих родительских обязанностей, таких правонарушений выявлено пять, двое родителей вновь поставлены на учет. А также появление в состоянии опьянения или распитие спиртных напитков несовершеннолетними и вовлечение несовершеннолетних в употребление спиртного. Двое подростков, не достигших 18 лет, поставлены на профилактический учет.

Работа проводилась большая – это и лекции, и встречи, и беседы. Сотрудники белоярской полиции посетили семьи, состоящие на учете в Отделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белоярскому району, проверили, как ведут себя подростки, как родители заботятся о своих малолетних детях. Проверены и граждане, находящиеся под административным надзором. Всего проведено 127 профилактических мероприятия.

Стоит отметить, что участие в мероприятиях совместно с правоохранительными органами принимали представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Комитета по образованию, администрации Белоярского района, органов опеки и попечительства, системы здравоохранения, волонтерские объединения района.

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:06
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.