Сотрудники полиции организовывали товарищеский матч со своими детьми (видео)

Сотрудники полиции организовывали товарищеский матч со своими детьми (видео)

19 июня, в день Всемирного детского футбола, и в канун празднования международного Дня отца на стадионе «ЮКИОР» г. Ханты-Мансийска, асостоялся товарищеский матч по футболу. В это утро показать свое мастерство владения мячом смогли не только юные футболисты, но и их родители. В состязании приняли участие представители разных структурных подразделений окружного главка и МОМВД «Ханты-Мансийский». Таким образом югорские полицейские поддержали нашу команду на Чемпионате Европы по футболу. 

Ребята с интересом и азартом приняли новость о том, что им придется сразиться со своими отцами. За всем происходящим с гордостью наблюдала группа поддержки — мамы и жёны участников соревнования, а так же другие члены семьи.

Присутствующие разделились на две команды, счет открыла команда «Динамо». Но это только раззадорило футболистов из команды «Югра» и они незамедлительно поразили ворота соперников. Эмоционально и с азартом продолжалась игра до самого финального свистка. Борьба закончилась со счётом 3:1, где победу одержала команда «Динамо».

Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для участников команд. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную физическую подготовку и высокий командный дух.

Организаторы уверены, что подобные мероприятия способствуют всестороннему развитию подрастающего поколения, пропагандируют здоровый образ жизни, а также позволяют больше провести времени родителям с детьми.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:17
148
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.