Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» урайский предпринимате

Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» урайский предпринимате

Денежная сумма в размере 300 тыс.руб., позволила возместить часть затрат на приобретения оборудования (фрезерный станок с наклонным шпинделем «OSTERMANN”).

Основной вид деятельности предпринимателя – это производство деревянных строительных конструкций, столярных изделий, садово-парковой мебели. Данной деятельностью предприниматель занимается с февраля 2017 года. За это время значительно расширился ассортимент выпускаемой продукции, обновилась и усовершенствовалась материально-техническая база.

Не смотря на то, что в период режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции деятельность краткосрочно была приостановлена, Андрею Шастову удалось сохранить объемы производства благодаря грамотному построению бизнеса и постоянному спросу на изготавливаемую продукцию.

«Благодаря полученной финансовой поддержки появилась возможность расширить ассортимент выпускаемой продукции для удовлетворения спроса жителей города. Такая поддержка дает возможность расширять свою деятельность, приобретая современное оборудование. » — комментирует Андрей Шастов.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:49
415
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.