Криминальная хроника за 17 июня 2021 года

Криминальная хроника за 17 июня 2021 года

За прошедшие сутки зарегистрировано 54 преступления. По горячим следам раскрыто 35, в том числе 9 краж, из них: 1 квартирная и 1 с банковской карты, 1 экономическое преступление, 7 фактов незаконного оборота наркотиков. В порядке ст. 91 УПК РФ задержаны 2 человек. Раскрываемость в дежурные сутки составила 65%.

В Нижневартовске 29-летний мужчина, находясь у дома по улице 2П2, похитил с автомобиля  «ГАЗ-3302» борт кузова. Сумма ущерба составляет более 8 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Нарушитель признал свою вину. Ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.      

В Советском районе в ходе оперативно-розыскных мероприятий на автодороге «Югорск – Советский» был задержан 20-летний молодой человек, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом белого цвета. Согласно справке об экспертном исследовании, представленное вещество является наркотическим средством массой 0,50 грамма. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ. Нарушитель находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.  Отметим, что ранее он был судим.

Раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками уголовного розыска Мегиона установлен 41-летний подозреваемый, который ранее, находясь у гаража в ГСК «Транзит», в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес потерпевшему удар по голове стеклянной бутылкой, причинив ему легкий вред здоровью. Нарушитель находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что ранее он был судим за аналогичное преступление.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:36
136
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.