Состояние детских площадок в Урае под контролем

Состояние детских площадок в Урае под контролем

В Урае на муниципальном обслуживании находится более 60 детских площадок. Регулярно за их состоянием следят сотрудники Управления жилищно-коммунального хозяйства. Согласно плану на данных участках проводятся акарицидная и санитарная обработки. После зимы детские городки осматривает специальная комиссия, чтобы спланировать работы по приведению детских площадок в надлежащее состояние.

Не смотря на регулярный контроль за состоянием горок, качелей и прочих игровых форм время от времени случаются поломки связанные как с износом конструкции, так и неправильной эксплуатацией. В случае обнаружения такой проблемы подрядчиками под контролем УЖКХ неисправность устраняется. Жители Урая также обращаются в официальные аккаунты администрации Урая, чтобы сообщить о поломке. Накануне подобное обращение было зафиксировано системой мониторинга ЦУР «Инцидент-менеджмент». Проблема возникла в парке «Гнездо». На одной из игровых форм вышла из строя ступенька, остальные лесенки также были расшатаны. Игровую форму починили в короткие сроки. Результат на фото.

<divclass=«module»><divid=«module_60cb4b15e8bb4» class=«module__content»><divid=«slider-slick60cb4b15e870e» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
Было
Стало

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:16
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.