Общественный совет проверил работу дежурной части УМВД России по ХМАО – Югре

Общественный совет проверил работу дежурной части УМВД России по ХМАО – Югре

Сегодня представитель Общественного совета Ирина Браун проверила работу дежурной части Управления Министерства внутренних дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

Заместитель начальника дежурной части УМВД России по округу подполковник полиции Игорь Юсин показал представительнице общественности помещение, занимаемые дежурной частью, и продемонстрировал систему видеонаблюдения, отметил слаженную работу оперативных дежурных и их помощников.

Проверяющая обратила внимание на внешний вид полицейских, наличие служебных документов, жетонов, а также знание мер личной безопасности. В ходе проверки Ирина Филипповна ознакомилась как ведется документация по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, акцентировала свое внимание на оперативность реагирования сотрудников полиции на обращения граждан.

По результатам проверки общественница отметила, что работа в дежурной части окружного управления полиции организована на должном уровне и соответствуют всем требованиям, предъявляемых к сотрудникам органов внутренних дел.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:02
196
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.