В Октябрьском районе полицейскими раскрыт факт причинения тяжкого вреда здоровью

В Октябрьском районе полицейскими раскрыт факт причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что госпитализирован мужчина 1981 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер и повреждением легкого.

Потерпевший скрывал криминальный характер травм. В ходе расследования сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения ему причинил знакомый, который находился у него в гостях. Им оказался ранее судимый, освободившийся из мест лишения свободы, 36-летний местный житель.

Полицейскими установлено, что во время совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес телесные повреждения потерпевшему.

Следственным отделом ОМВД России по Октябрьскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Подозреваемый свою вину признал полностью. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Помните, что злоупотребление спиртным может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.

При совершении любого преступления (правонарушения) в отношении Вас при первой же возможности необходимо сообщить в полицию по телефону 02, с сотового 102.

ОМВД России по Октябрьскому району

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:07
258
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.