Уроженец Оренбургской области, обвиняемый в убийстве, предстанет перед судом

Уроженец Оренбургской области, обвиняемый в убийстве, предстанет перед судом

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего ранее неоднократно судимого уроженца Оренбургской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 16 марта 2021 года около 16 часов в квартире одного из домов по ул. 45 лет Победы поселка Салым Нефтеюганского района между обвиняемым и 35-летним местным жителем произошла ссора из-за высказанными последним оскорблениями в связи с заявлением обвиняемым в полицию о краже телефона общим знакомым. Во время ссоры, будучи в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник нанес оппоненту удар кухонным ножом в область груди, причинив травму, повлекшую смерть на месте происшествия.

Злоумышленник не признал вину, оправдываясь агрессивным поведением потерпевшего. Вместе с тем следователями собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:40
110
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.