В Урае пройдет День защиты детей. Учреждения города подготовили развлекательные мероприятия для семей и младшего поколения

В Урае пройдет День защиты детей. Учреждения города подготовили развлекательные мероприятия для семей и младшего поколения

Международный день защиты детей — самый яркий летний праздник, наполненный детским смехом и улыбками, который ежегодно и с нетерпением ждёт каждый ребёнок. В этом году учреждения города подготовили для юных урайчат обширную программу мастер-классов, игр, интерактивных площадок и прочих развлечений.

С 11:00 «Центр молодежи и дополнительного образования» организует для горожан фестиваль «Мельница семейного счастья». В рамках мероприятия урайцев ждут:

-семейные мастер-классы художественного и технического творчества «Креативный центр», мастер-класс по шахматам.

-флешмоб «Самый семейный»;

-интеллектуально-познавательная семейная игра «Детки и предки»;

-игровая программа «Счастливое звонкое детство!»;

-спортивный праздник «Лето, солнце, жара!».

В 11:00 на территории детской поликлиники БУ «Урайская городская клиническая больница» пройдет акция «Каждый ребенок имеет право на «СЕМЬЮ!» Каждый ребенок имеет право на «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!». В рамках мероприятия запланированы: квест-игра «В поисках здоровья…», рисование мелками на асфальте и подведение итогов дистанционного конкурса детских рисунков «Мы все такие разные, но, все-таки мы ВМЕСТЕ». Маленьким гостям также будут предложены сладкие, но полезные для здоровья, угощения, воздушные шарики и фотосессия от профессионального фотографа.

Мероприятие пройдет в рамках Десятилетия Детства в Югре и входит в окружную программу онлайн-марафона детства #Детирулят86, посвященного Международному Дню защиты детей.

На площади «Первооткрывателе» в 12:30 ребят ждет праздник выходного дня «#ЗДЕСЬВСЕ». В программе:

-квест-игра по мотивам программы «Форд Боярд»;

-игровая площадка «Время выигрывать!»;

-мастер-классы;

-семейный тимбилдинг.

С 14:00 до 17:00 на площади Первооткрывателей работники 71-пожарной части проведут выставку пожарно-спасательной техники и оборудования с демонстрацией ее работы.

В 17:30 на стадионе «Нефтяник» пройдут соревнования «Гонки на толокарах». Принять участие в состязаниях могут дети от 3 до 7 лет. Всех участников ждут сладкие призы.

С более подробной программой мероприятий можно ознакомиться в закрепленных документах.

<divclass=«module»><divid=«module_60b4d3fe031b4» class=«module__content»>
<divclass=«document»>
<aclass=«link document__title» href="/redirect?url=http://uray.ru/wp-content/uploads/2021/05/den-zashhity-detej.doc">День защиты детей.doc (74 КБ)
<divclass=«document»>
<aclass=«link document__title» href="/redirect?url=http://uray.ru/wp-content/uploads/2021/05/meroprijatija-1-7-ijunja.doc">мероприятия 1-7 июня.doc (65 КБ)
<divclass=«document»>
<aclass=«link document__title» href="/redirect?url=http://uray.ru/wp-content/uploads/2021/05/2021-god-programma-onlajn-marafona-detstva-detiruljat86.docx">2021 год Программа онлайн-марафона детства #ДетиРулят86.docx (298 КБ)

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:18
111
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.