В России стартует Международная премия #МыВместе

В России стартует Международная премия #МыВместе

Международная премия #МыВместе стартует 18 мая. Проводится с целью развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Премия состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together», включающих в себя тематические номинации. Победители получат гранты до 2,5 млн рублей на реализацию собственных проектов и примут участие в образовательных программах. Премия входит в план национальных целей развития России до 2030 года. Подать заявку можно на сайте с 18 мая по 5 июля.

Прием заявок открыт для физических лиц от 14 лет и представителей организаций. Жюри оценит работы в период с 6 июля по 1 августа. Полуфиналы пройдут на окружных фестивалях премии со 2 августа по 1 октября. Проекты финалистов оценят россияне на народном голосовании, а также специальные члены жюри. Победителей объявят 5 декабря на Международном форуме #МыВместе.

Международная премия «We are together» проходит в рамках нацпроекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность». Подробная информация на официальном информационном портале премии премия.мывместе.рф платформы «DOBRO.RU».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:40
112
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.