Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре полковника полиции Дамира Сатретдинова с Днём образования подразделений по делам несовершеннолетних

Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре полковника полиции Дамира Сатретдинова с Днём образования подразделений по делам несовершеннолетних

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Восемьдесят шесть лет сотрудники ПДН выполняют очень важные и ответственные задачи по профилактике безнадзорности и преступности среди несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов. Ваше участие в жизни юных правонарушителей позволяет большинству из них стать законопослушными гражданами, избежать непоправимых ошибок.

В настоящее время коллектив ПДН УМВД России по Югре – это высокопрофессиональные и беззаветно преданные своему делу сотрудники. Ваша ежедневная работа требует особого, индивидуального подхода к каждому подростку, большой душевной теплоты, терпения и сопереживания. Навыки педагога и психолога, способность при необходимости стать для «трудного» ребенка старшим товарищем, внимание и такт – вот неполный перечень качеств, которыми обладают сотрудники отделения ПДН. А главной и самой дорогой оценкой вашего труда остается доверие ваших подопечных и их вступление на путь исправления.

В этот праздничный день от всей души желаю коллективу подразделения весомых профессиональных свершений,  сплоченности, творческого подхода к делу. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 

Начальник УМВД России

по Ханты-Мансийскому

автономному округу – Югре                     

полковник полиции                                                                                 Д.Р. Сатретдинов


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:01
72
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.