Житель Нижневартовска подозревается в избиении соседа

Житель Нижневартовска подозревается в избиении соседа

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело по факту смерти 46-летнего местного жителя, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия 21 мая 2021 года около 05 часов в квартире одного из домов по проспекту Победы города Нижневартовск во время распития алкогольных напитков произошла ссора между 43-летним хозяином квартиры и его соседом. Во время ссоры хозяин квартиры нанес более 10 ударов руками и ногами в область головы и других частей тела потерпевшего, после чего вывел его за дверь и оставил на лестничной площадке.

Бдительная соседка, услышав шум в подъезде вызвала скорую помощь, однако спасти мужчину не удалось, он скончался в медицинском учреждении от полученных травм.

Подозреваемый задержан и по ходатайству следователя заключен под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:43
123
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.