Предварительное голосование – с 24 по 30 мая.  Как стать участником

Предварительное голосование – с 24 по 30 мая.  Как стать участником

По всей стране началось предварительное голосование «Единой России» — оно проходит электронно до 30 мая, а в последний день в Югре будет проведен еще и очный этап предварительного голосования.

Ознакомиться с программными намерениями участников предварительного голосования, а также проголосовать югорчане могут, на официальном сайте PG.ER.RU. Регистрация избирателей открыта до 28 мая.

Стать участником предварительного голосования просто. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте pg.er.ru используя данные сервиса «Госуслуги». Отдать свой голос за того или иного кандидата можно онлайн, нажав на вкладку бюллетени. Избиратели, у которых есть сложности с регистрацией могут позвонить по телефону горячей линии 8-800-200-59-65.

Если вам не подходит вариант с голосованием онлайн, то поставить галочку напротив фамилий кандидатов собственноручно можно 30 мая. В этот день с 8.00 до 20.00 в Урае будут работать 4 счетных участка: в КДЦ «Нефтяник», Культурно-историческом центре, ДС «Старт» и ДС «Звезды Югры». Для голосования необходимо взять с собой паспорт.

Адреса участковых счетных комиссий и границы территорий, которые они обслуживают, смотрите в закрепленном документе.

<divclass=«module»><divid=«module_60ace1614f7fc» class=«module__content»>
<divclass=«document»>
<aclass=«link document__title» href="/redirect?url=http://uray.ru/wp-content/uploads/2021/05/adresa-uchastkovyh-schetnyh-komissij-i-granicy-territorij-kotorye-oni-obsluzhivajut.docx">Адреса участковых счетных комиссий и границы территорий, которые они обслуживают.docx (16 КБ)

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:37
227
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.