У маленьких урайцев есть возможность отдохнуть в Тюмени, Казани и Краснодарском  крае. Родителям необходимо обратиться с заявлением на выделение путев

У маленьких урайцев есть возможность отдохнуть в Тюмени, Казани и Краснодарском  крае. Родителям необходимо обратиться с заявлением на выделение путев

                  Управление образования и молодежной политики администрации Урая ведет активную работу по подготовке к летнему периоду. Сегодня ведется прием заявлений на путевки в лагеря за пределами города по 3 направлениям: два лагеря в Тюменской области, один в Казани и в поселке Ольгинка (Краснодарский край, Туапсинский район).

Поездки запланированы в июле и августе, всего за пределами города отдохнуть смогут более 250 мальчишек и девчонок. Стоимость путевки без учета дороги составляет около 10 тысяч рублей.

Чтобы подать заявление необходимо предоставить документы:

Копия документа, удостоверяющего личность одного родителя или законного представителя ребенка (паспорт Российской Федерации — первая страница и регистрация на территории города Ханты-Мансийска);Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт – для детей в возрасте 14 лет и старше, свидетельство о рождении – для детей в возрасте до 14 лет);Медицинская справка о состоянии здоровья по форме № 079/у (предоставляется в день подачи заявления). За оформлением справки можно обратиться к школьным фельдшерам или в доврачебный кабинет, кабинет здорового ребенка в детской поликлинике.

Все сканированные документы прикрепляются к заявлению в электронному виде.

Подать заявление можно по адресу мкр. 2, дом 59, кабинет 110 .

Режим работы:

Понедельник — пятница: с 08.30 до 17.12 часов;

обеденный перерыв: с 12.30 до 14.00 часов;

​Суббота, воскресенье – выходные дни.

С подробностями можно ознакомиться на Портале образовательной Интрасети. С дополнительными вопросами обращаться по телефону: +7 (34676) 33-4-88 (добавочный 826, 828, 837).

Те, ребята, которые на летний период остаются в Урае смогут посещать городской лагерь дневного пребывания. За 3 смены он откроет свои двери для 930 мальчишек и девчонок.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:04
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.