В Нефтеюганске общественник оценил качество предоставления государственных услуг гражданам

В Нефтеюганске общественник оценил качество предоставления государственных услуг гражданам

В рамках акции «Общественный контроль» член Общественного совета при ОМВД России по г.Нефтеюганску Илья Емельянов посетил отдел по вопросам миграции.

В ходе визита общественник осуществил проверку наличия актуальной информации на стендах, материально-техническую оснащенность, комфорт и удобство. Кроме того, Илья Николаевич пообщался с сотрудниками, напомнив им о необходимости быть вежливыми и корректными при работе с гражданами.

Начальник отделения по работе с иностранными гражданами ОВМ ОМВД России по г.Нефтеюганску Ольга Чибисова в разговоре с представителем общественности отметила, что с начала года отделом по вопросам миграции было оказано порядка 13 тысяч государственных услуг, большая часть из них предоставлена нефтеюганцам в электронном виде.

Также капитан полиции рассказала, что на базе «Центра Национальных Культур» на регулярной основе проводятся индивидуальные консультации граждан, где сотрудники Отдела по вопросам миграции ОМВД России по г.Нефтеюганску объясняют горожанам порядок подачи заявлений по различным позициям на Едином портале Госулуг.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:11
294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.