Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Урае, принимают в честь празднования Победы подарки от имени глав региона и муниципалитета

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Урае, принимают в честь празднования Победы подарки от имени глав региона и муниципалитета

Югра гордится своими ветеранами – теми, кто внёс вклад в Великую Победу. И эта категория жителей региона всегда находится на особом контроле губернатора Югры, Правительства округа, руководства муниципального образования. И в это сложное время распространение вирусной инфекции не отменяет проявления внимания и заботы к ветеранам.

В честь празднования 76-летия Победы подарки торжественно вручают более чем 200 урайцам — участникам войны, труженикам тыла, узникам концлагерей, детям войны, а также родителям погибших солдат. Вместе с подарком от губернатора Югры Натальи Комаровой, ветеранам также вручают подарок от главы Урая Тимура Закирзянова, от Комплексного центра социального обслуживания населения «Импульс» и городского Совета ветеранов. Вместе с подарком ветеранам передают праздничную открытку с добрыми словами благодарности и пожеланий, которые им адресовал глава муниципалитета Тимур Закирзянов: « Сердечная благодарность Вам от всех жителей города Урай  за то, что подарили потомкам мирное небо над головой.  Низкий поклон Вам за мужество и героизм, проявленные на полях сражения и в тылу, за то, что выстояли тяжелые испытания Великой Отечественной войны. За тот бесценный опыт жизни, которым Вы подаете пример молодому поколению».

Вручение праздничных подарков проходит со строгим соблюдением всех мер безопасности – волонтёры Победы выполняют свою работу очень аккуратно, используя средства индивидуальной защиты. Это особенно важно, так как старшее поколение – группа риска в связи с короновирусной инфекцией.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:51
119
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.