Госавтоинспекторы Югры принимают участие в патриотических акциях к 9 мая

Госавтоинспекторы Югры принимают участие в патриотических акциях к 9 мая

Накануне празднования 76-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции Югры совместно с волонтерами, отрядами ЮИД и представителями общественности вручают водителям транспортных средств «Георгиевскую ленточку», а также детские рисунки, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне. Также дорожные полицейские поздравляют с наступающим праздником и напоминают о том, что для сохранения жизни и здоровья своих близких, необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения.

Кроме того, инспекторы города Нягань лично поблагодарили героев войны за мужество и доблестный̆ труд в годы Великой̆ Отечественной̆ войны. «Победа ковалась на фронте и в тылу, каждый̆ из Вас внес свой вклад в Великую Победу. Благодаря Вам мы воспитываем поколение, которое почитает подвиги своих предков. Мы помним, чтим и гордимся! Спасибо Вам!» ­ говорят полицейские, вручая цветы.

Также автоинспекторы почтили память об ушедших ветеранах участием во Всероссийской акции «Окна Победы», создав атмосферу одного из самых важнейших праздников в России.

 

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:19
160
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.