К рейтинговому голосованию готовы! Урайские «Волонтеры комфортной городской среды» прошли специальное обучение

К рейтинговому голосованию готовы! Урайские «Волонтеры комфортной городской среды» прошли специальное обучение

Урайские «Волонтеры комфортной городской среды» завершили обучение, благодаря которому они смогут без проблем оказать помощь населению в голосовании за благоустройство городских объектов.

Обучение волонтеров проводилось как в режиме онлайн, так и очно. В первом случае активистов знакомили с общей информацией по проекту, в завершение их ожидал тест из 15 вопросов. Все урайские волонтеры справились с этой задачей и получили сертификат, подтверждающий их компетентность. На очной встрече руководитель городского центра добровольчества и волонтерства Александра Соболева познакомила активистов с информацией, которую получила во время обучении. Она рассказала о инфоточках, на которых предстоит дежурить волонтерам и ознакомила их с графиком дежурств, рассказала о сложных ситуациях, которые могут возникнуть в процессе работы, раздала информационные листовки и познакомила с объектами, за которые горожане смогут проголосовать.

Напомним, что голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» начнется уже 26 апреля и продлится до 30 мая на единой платформе. 86.gorodsreda.ru/

В Урае будет представлено два участка – это зеленая зона в районе дворца спорта «Звезды Югры» и набережная имени Александра Петрова.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:36
439
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.