«Неделя самозанятых» пройдёт в Югре

«Неделя самозанятых» пройдёт в Югре

Проект «Неделя самозанятых в Югре» состоится с 26 по 30 апреля. Как сообщает Фонд поддержки предпринимательства Югры, к участию приглашаются предприниматели, самозанятые граждане и те, кто только планирует начать свое дело.

«Проект включает цикл онлайн-мероприятий по самым актуальным темам: кому подходит налоговый режим, его плюсы и минусы, как стать самозанятым, меры господдержки, как получить кредит под сниженный процент, новые профессии для самозанятых, где найти клиентов, как продвигаться в интернете», — рассказали в учреждении.

Спикеры: региональные и федеральные эксперты, представители налоговой службы, Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», ТПП Югры, Югорской региональной микрокредитной компании, Банка «МСП», Сбербанк, «МТС», АО «Почта России».

Участие бесплатное.

Организатор «Недели самозанятых» — Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».

Мероприятие проводится в соответствии с региональным проектом «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

С программой можно ознакомиться здесь.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:19
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.