Полицейские Березовского района провели беседу в школе-интернате по профилактике распространения наркомании

Полицейские Березовского района провели беседу в школе-интернате по профилактике распространения наркомании

В рамках всероссийской антинаркотической акции «Дети России» сотрудники полиции встретились с воспитанниками «Доброшколы» школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Темой для разговора стала профилактика с несовершеннолетними о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Алексей Кузавко рассказал ребятам о пагубном влиянии на организм человека наркотических средств и психотропных веществ, а также социальных и правовых последствиях их употребления. Подробно остановился на теме вовлечения подростков в распространение наркотиков.

Также, Алексей Кузавко дал практичные советы, как уберечь себя от потребления наркотических и психотропных средств, напомнил номера телефонов, куда можно обратиться и сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков.

В завершение встречи страж порядка посоветовал ребятам больше времени уделять полезному досугу и вести здоровый образ жизни.

ОМВД России по Березовскому району 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:08
86
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.