В Нягани сотрудники полиции совместно с волонтерами Гуманитарного корпуса помогли семье пенсионеров

В Нягани сотрудники полиции совместно с волонтерами Гуманитарного корпуса помогли семье пенсионеров

Сотрудники полиции ОМВД России по г. Нягани продолжают участвовать в акции «Неделя добрых дел». Так, полицейские совместно с волонтерами от Гуманитарного добровольческого корпуса, корпуса «Журавлик» и Союза пенсионеров России провели чистый четверг в домах пенсионеров-инвалидов.

В рамках мероприятия все участники разделились на группы и направились в квартиры, где проживают пожилые люди, у которых диагностированы различные степени инвалидности, либо ограничено здоровье. Добровольцы помогли пожилым няганцам навести порядок дома и помыть окна.

Сотрудница полиции оказались в одной команде с волонтерами Гуманитарно добровольческого корпуса, которым досталась приветливая семейная пожилая пара. «По возможности мы всегда принимает участие в благотворительных акциях. В силу возрастных ограничений пенсионеры не всегда могут сделать бытовые дела, тогда мы приходим на помощь. Сегодня очень быстро справились с поставленной задачей» — поделилась представитель няганской городской полиции Соколова Анна.

По итогу проведенного мероприятия пожилые люди поблагодарили за помощь.

 

ОМВД России по г. Нягани 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:02
305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.