Госавтоинспекторы Пыть-Яха провели широкомасштабную профилактическую акцию

Госавтоинспекторы Пыть-Яха провели широкомасштабную профилактическую акцию

С наступлением весеннего периода года? преступные элементы общества активизируются. Наблюдается рост мошенничества, регистрируются случаи угонов и краж транспортных средств.

Чтобы разбудить сознание граждан и призвать жителей города более внимательнее относиться к своим картам, счетам и имуществу, госавтоинспекторы Пыть-Яха организовали и провели профилактическую акцию.

В ходе мероприятия сотрудники дорожной полиции останавливали весь поток транспортных средств, с водителями проводились беседы о необходимости соблюдения мер предосторожности с поступающими на телефон звонками. Кроме этого, дорожные полицейские информировали о способах защиты автомобилей от совершения угонов и краж личного имущества.

Для большей наглядности госавтоинспекторы выпустили более сотни автомобильных картонных ароматизаторов, на каждый из которых была нанесена тематическая информация по профилактике мошенничества, а с другой стороны угонов транспортных средств.

Подвесной ароматизатор всегда будет на виду у водителя и его пассажиров, тем самым послужит напоминанием, и возможно, защитит от преступных посягательств.

К сожалению, мошенники с каждым днем разрабатывают все более изощренные схемы завладения денежными средствами потерпевших. Однако, сотрудники полиции также не останавливаются и продолжают профилактическую работу, внедряя креативные способы донесения информации.

ОГИБДД ОМВД России по г. Пыть-Яху


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:38
146
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.