Депутат Государственной Думы от Югры Павел Завальный подал документы для участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвиж

Депутат Государственной Думы от Югры Павел Завальный подал документы для участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвиж

Выборы в Государственную Думу пройдут в сентябре этого года. Началась активная подготовка к этому событию.

Павел Завальный работает в Госдуме уже второй созыв, является председателем комитета Государственной Думы по энергетике, то есть отвечает за законы, по которым потом работает нефтегазовая отрасль. Регулярно приезжает в округ, проводит встречи с людьми, активно участвует в решении их проблем, продвижении важных для округа проектов, таких как строительство дорог и газификация территорий.

До этого он более тридцати лет проработал в Югре, в нефтегазовой отрасли, в том числе 15 лет — генеральным директором крупнейшего газотранспортного предприятия «Тюментрансгаз» (сейчас «Газпром Трансгаз Югорск»).

В интервью журналистам Павел Завальный объяснил свое решение принять участие в выборах: «Депутат — это отдельная профессия, отличная ото всех. Она сложная – нужно вникнуть в проблемы конкретных людей, организаций, территорий, в суть законотворческого процесса, наладить эффективное взаимодействие с федеральной и региональной исполнительной властью, с экспертным сообществом, с гражданами, чтобы законы, над которыми работаешь, решали проблемы, а не множили их. Задача комитета по энергетике – создавать такие законы, чтобы нефтегазовая отрасль могла стабильно развиваться, а люди – чувствовать уверенность в завтрашнем дне. 

   За время работы в Государственной Думе я освоил эту профессию.   Я иду на выборы, чтобы продолжить представлять интересы Югры на федеральном уровне, быть полезным своим землякам. Надеюсь на поддержку югорчан  на предварительном голосовании, а, затем, если граждане одобрят моё выдвижение, и на выборах в Государственную Думу», заявил Завальный.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:08
158
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.