В Березово полицейские проводят беседы по профилактике мошенничеств в трудовых коллективах

В Березово полицейские проводят беседы по профилактике мошенничеств в трудовых коллективах

Полицейские успели встретиться с коллективами МАУ «Спортивная школа «Виктория», МАУ «Березовский Центр Культуры и Досуга «Звездный», МАУ «Саранпаульский дом культуры» и МУП жилищно-коммунального хозяйства гп. Березово.

Правоохранители на конкретных примерах рассказывают информацию о преступлениях в сфере мошенничества, которые зарегистрированы на территории Берёзовского района, отметив, что потерпевшие как правило владеют информацией о мошенниках, но, вступая в разговор с неизвестными теряют бдительность попадаясь на их уловки лишаясь своих сбережений.

Поэтому основным способом не стать жертвой мошенников является немедленное прекращение разговора и самостоятельное уточнение информации.

В ходе беседы сотрудники организаций рассказывали собственные истории о столкновении с мошенниками. К сожалению, в настоящее время количество зарегистрированных преступлений с использованием современных средств связи, значительно увеличилось. Сотрудники полиции обратились к присутствующим с просьбой провести профилактические беседы со своими родными и близкими, это поможет им не стать жертвами мошенников.

В завершение встречи всем присутствующим были вручены тематические памятки с рекомендациями о том, как защитить себя.

 

ОМВД России по Березовскому району 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:36
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.