В преддверии профессионального праздника работников культуры в Урае проходит конкурс нового формата

В преддверии профессионального праздника работников культуры в Урае проходит конкурс нового формата

25 марта ежегодно празднуется День работника культуры, и в преддверии этого профессионального праздника управление по культуре и социальным вопросам администрации города Урай совместно с МАУ «Культура» организует новый конкурс медиаприсутствия — «ДвижОк» среди представителей творческих коллективов, структурных подразделений учреждений, организаций сферы культуры города, ведущих деятельность в Интернете для жителей города.

Целью конкурса является выявление команд, которые внедрили в год пандемии наиболее эффективные практики медийной деятельности учреждений, организаций, творческих коллективов урайской сферы культуры. Проекты культработников направлены на формирование, развитие и совершенствование успешного взаимодействия со своей целевой аудиторией в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, на YouTube-канале для выполнения маркетинговых, информационных, просветительских, воспитательных и развивающих задач.

Участники конкурса поборются за победу в номинациях: «Лучшая страница в социальной сети «ВКонтакте», «Лучшая страница в социальной сети Instagram», «Лучший YouTube-канал».

«2020 год внес свои коррективы в работу учреждений культуры города Урай, им пришлось осваивать новый формат проведения культурных мероприятий. На протяжении всего года учреждения культуры на Интернет-площадках успешно реализовали огромное количество мероприятий и конкурсов, что имело большое количество просмотров и положительный отклик от жителей нашего города. И у каждого учреждения сложился свой  индивидуальный стиль подачи материала,  креативный подход.  И на основании этого родилась идея провести конкурс в таком направлении» — комментирует начальник управления по культуре и социальным вопросам администрации города Урай Ульяна Кащеева.

         25-31 марта компетентное жюри подведет итоги и объявит победителей в каждой номинации.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:41
129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.