Завтра, в очередную годовщину воссоединения республики Крым с Россией города – побратимы Урай и Саки адресуют друг другу праздничную концертную програ

Завтра, в очередную годовщину воссоединения республики Крым с Россией города – побратимы Урай и Саки адресуют друг другу праздничную концертную програ

Югра, Крым и Севастополь – это все территории, богатые традициями, культурой, природой, людьми. Это неотъемлемые части России, имеющие не только общую великую историю, но и огромный потенциал для экономического, социального и культурного развития.

Подтверждением этого становятся проекты, которые реализуются в рамках сотрудничества городов Урай ХМАО-Югры и Саки республики Крым. То, что процесс объединения происходит гораздо эффективнее через знакомство с культурой регионов, неоспоримо. Поэтому работники учреждений культуры Урая и Саки придумали совместный проект, посвященный годовщине воссоединения, и решили порадовать им жителей своих городов 18 марта.

Так в первой части программы, которая пойдет в онлайн формате, выступит ансамбль казачьей песни «Вольный ветер», это будет музыкальным подарком для всех жителей Урая. А все учреждения культуры Урая в свою очередь презентуют сакчанам свои лучшие творческие номера.

В ходе праздничной программы к жителям городов-побратимов обратятся глава Урая Тимур Закирзянов, председатель Думы Урая Галина Александрова и глава города Саки, председатель Сакского городского совета Елена Минакова.

Трансляция праздничной программы будет доступна 18 марта в 12.00 часов в официальной группе ВКонтакте «Юность Шаима»


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:47
113
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.