Председателей СОНТОв в Урае приглашают на встречу 19 марта для обсуждения вопроса реконструкции «объездной» дороги

Председателей СОНТОв в Урае приглашают на встречу 19 марта для обсуждения вопроса реконструкции «объездной» дороги

        В ближайшие годы вблизи Урая планируется завершить реконструкцию «объездной» дороги на участке от Водозабора до перекрестка на НПЗ. В дальнейшем дорога будет передана на содержание округу, как часть автомобильной трассы, ведущей в г. Тюмень. К дорогам регионального уровня существует ряд нормативов, благодаря которым достигаются безопасные условия. В том числе – должны быть  выдержаны определенные нормативные расстояния между съездами. В связи с этим, в настоящее время прорабатывается предварительная оптимальная схема организации съездов с дороги к садово-огородническим товариществам, которые расположены по обеим сторонам дороги.

Для того, чтобы были приняты взвешенные решения, с учетом мнения владельцев участков в СОНТах и обязательных требований к дороге окружного подчинения, представителям СОНТов предлагается принять активное участие в решении важного вопроса и обсудить его совместно со специалистами городской администрации и МКУ «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай».

Совещание председателей садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений города Урай состоится  19 марта 2021 года с 18.00 часов в медиалектории МАУ «Ресурсный центр системы образования», расположенный по адресу: город Урай, микрорайон 2, дом 59, кабинет 102.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:14
138
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.